Эзотерика

Решено

vip

Как мне обрести любовь, когда будут семья и дети? - вопрос №2187981

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    85-й в

    Чтобы обрести любовь надо только желание. Когда любовь посеете внутри, тогда и семья, дети, работа лучшая — все будет постепенно формироваться. Важно любить сейчас, здесь и сейчас.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Наталья. Любовь будет, будут семья, дети. Только не зацикливайтесь на проблеме, относитесь к этому легче, живите той жизнью, которая есть. С благодарностью принимайте все, что Вам дается, радуйтесь каждой мелочи. Тогда ситуация вокруг Вас будет меняться положительно. Удачи Вам.

    ноябрь 2, 2016 г.