Эзотерика

Решено

Сон о шубе! - вопрос №2187982

Здравствуйте! Приснилось что я встретила одну знакомую в подъезде, она была со своей мамой. Я проходила мимо них, и она мне сказала даже как-то с удивлением что я хорошо выгляжу, Я ответила что я это

знаю и прошла мимо них с гордо поднятой головой! А была я одета в длинную шубу, кремового цвета с черно-белыми пятнышками, но шуба была помоему с искуственного меха. К чему сон? Спасибо!

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Шуба во сне, символизирует успех и богатство. Если Вы предполагали, что шуба искусственная, то это может означать то же самое, но не в той мере, о какой Вы мечтаете. Хороших Вам Сновидений!

    ноябрь 2, 2016 г.