Юриспруденция

Добрый вечер у меня такая проблема.у меня есть кредит в банке.сейчас я беременная постоянно нахожусь на больничном в стационаре и врачь сказала если будешь работать то так и будешь здесь лежать.я - вопрос №2187988

ухожу в бессрочный отпуск за свой счет а 6 января в декрет.может ли банк мне дать отсрочку хотя бы до января.потом я получу декретные и полностью погашу кредит там у меня осталось 32000т.р.подскажите как быть.Спасибо за ранее.

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в банк. Возможно учитывая Ваше положение, пойдут на встречу. Не звери же они в самом деле?!

    ноябрь 2, 2016 г.