Медицина

Можете подсказать что это может быть? Хождение в туалет по маленькому хорошее( не чего не болит), но если трогать и при половом контакте болит. На коже под головкой члена как будто кожа порвалась по - вопрос №2188062

линии

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Если было бы фото, можно было бы проще выяснить Вашу проблему.

    ноябрь 3, 2016 г.
  • Если Вы видите это повреждение, когда оголяете головку полового члена, скорее всего- это повреждение уздечки. Вы можете обратиться к урологу непосредственно, возможно Вам нужна будет пластика уздечки. Но пластика не всегда бывает нужна.
    Однако без фото достоверно сказать- что это- сложно.
    Буду благодарна за оценку!

    ноябрь 3, 2016 г.