Эзотерика

Решено

Здравствуйте...меня зовут Оксана 26.09.1978..у меня есть парень Адриано 13.01.1978 с которим встречаюсь уже несколько месяцев.. Скажите пожалуйста какая между нами ситуация и когда ми встретимся..мне - вопрос №2188065

ето очень важно изображение из вопроса - Здравствуйте...меня зовут Оксана 26.09.1978..у меня есть парень Адриано 13.01.1978 с которим встречаюсь уже несколько месяцев.. Скажите пожалуйста какая между нами ситуация и когда ми встретимся..мне

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, связь между Вами есть, чувства также просматриваются, но мужчину что-то сдерживает сделать шаг вперед к развитию отношений, поэтому и получается, что ситуация сейчас немного неопределенная. Также карты показали, что на мужчину также претендует еще одна женщина, пока не ясно к чему приведет ее настырность. Удачи Вам!

    ноябрь 2, 2016 г.