Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Такой вопрос. Очень сильно заболела дочка, после чего жена начала обращаться к различным гадалкам и экстрасенсам. Одна из них сказала - вопрос №2188074

чтоб жена собирала вещи и уходила от меня, что та и сделала. Я Алексей 10.10.78 она Ирина 25.02.87. Есть шанс что мы снова будем вместе снова или разрыв окончательный?

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Отправьте ваши фотографии.Либо обратитесь в чат за консультацией.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вашей жене нужна семья.Вы сейчас просто постарайтесь сохранить с нею хорошие отношения.Скоро она вернется.

    ноябрь 2, 2016 г.