Медицина

Решено

Урчит пульсирует в правом боку под ребрами - вопрос №2188097

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Денис, если это не связано с какими-то болевыми ощущениями, или другими проявлениями, например тошнотой, то это физиологическое явления и просто говорит о работе вашего кишечника. И вполне может быть при том же чувстве голода. Если эти явления будут продолжаться продолжительное время, и при этом появятся другие какие-то проявления, тошнота, изменения стула. боль. усиление урчания,  то конечно нужно обратиться к врачу для проведения необходимого обследования.

    ноябрь 2, 2016 г.