Эзотерика

да, 41 дней назад умер наш 2,5-годовалый сынишка. Пока молемся - становится легче, но так как хотим ещё детей, пытаемся отделаться от страхов. Дата рождения:1979-11-01 - вопрос №2188112

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нужно видеть ваше фото, в таких случаях бывает сильный негатив на энергетике
    От этого положительное зачатие под вопросом

    ноябрь 2, 2016 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Примите соболезнование. Время лечит. Молитва лечит. Значит, судьба такая. Примите ее и благословите своего ушедшего малыша. Возможно он чему-то хотел Вас научить, от чего-то оградить. Проанализируйте. У Вас будет дети. Обязательно. Но чтобы снять страхи, лучше обратиться к специалисту психологу. Со своей стороны могу Вам помочь. Все проходит… Постепенно уйдет и острота вашей боли… И Вы снова познаете радость материнства.

    ноябрь 2, 2016 г.