Технологии

Не могу разобраться с virtuemart(регистрация) - вопрос №218827

Подскажите как сделать регистрацию в VirtueMart чтобы пользователь смог зайти в магазин только после утверждения админом. (админ посмотрит введенные данные и решит допускать ли пользователя)

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Рустем

    46-й в Технологиях

    В администраторской панели в настройках самой Joomla или Virtuemart поставить галочку на подтверждении регистрации. Либо разграничить группы пользователей и каждой группе задать свойство отображаться конкретному контенту.

    август 31, 2014 г.