Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Значит ли что-нибудь? - вопрос №2188328

1.я была в квартире тёти, я надевала туфлю черную и помню что на мне был розовый носок(насыщенный розовый, не бледный)
2.я зачем-то вытащила конфеты(кажется батончики)из обёртки и сложила их.
3.Я видела во сне человека(значимый для меня)но у неё были волосы другого цвета, яркого(я красилась раньше в реале в этот цвет но сейчас у неё опять покрашены волосы).

Вопрос задан анонимно ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если это знаки снов, то они имеют значение. Но часто трактовка сна зависит от деталей и сюжета, эмоционального фона. В таком виде их сложно трактовать.
    1. Туфля для девушки свободной, часто к новому кавалеру… но по сну неясно — подошла она Вам? Как выглядела — нарядная, на каблуке… или свободные и удобные чуни.)) Помните носок, а Вы его надели, или шли в нем по полу? От этого значения меняются. Надели носок — к переменам… шли без обуви, только в носке — зачастую к разочарованиям.
    2. Вытащили конфеты из оберток (если яркие и блестящие), избавитесь от каких-то иллюзий.
    3. Видеть знакомого человека с нетрадиционным для него цветом волос — к изменению в отношениях… но не указали сам цвет, а это имеет значение, может подсказать в каком направлении ждать перемен.
    И в целом, не мешало бы уточнить, это один сон, состоящий из разных сюжетов… или несколько снов, которые в разные дни снились.
    Всего доброго, удачи.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Все Ваши сны взаимосвязаны между собой. Они указывают на желание общаться с какой-то особой женщиной или девушкой), но для этого Вам необходимо быть с ней предельно искренней и честной, потому как человек может Вас неправильно понять. Хороших Вам Снов!

    ноябрь 3, 2016 г.