Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ждет до конца года, будут ли улучшения? В чем причина того, что со мной происходит? Спасибо! Ксения, 14.04.85 - вопрос №2188378

ноябрь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Улучшений не будет.Негатив причина.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте  , изменений не видно, у вас  есть недоброжелатель   — девушка

    ноябрь 3, 2016 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения.Сейчас неудачный для вас период.Вы до крайности эмоциональны.Бросаетесь из одного настроения в другое, трудно успокоиться, проблемы со сном.Вам кажется, что к вам несправедливы и вам уделяют мало внимания.Во второй половине месяца это состояние перекинется на ваши желания.Вы станете одновременно очень страстной и агрессивной, будет трудно себя контролировать.Все это пройдет в первой декаде декабря и вы успокоитесь.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ксения!
    Не вижу причин для беспокойства… у Вас определенны цели, Вы делаете шаги для их достижения...
    не вижу печалей, как-то радостей больше...
    а цель родить ребенка Вы уже поставили?

    ноябрь 3, 2016 г.