Эзотерика

Решено

Мой младший сын связался с очень плохой девочкой. Помогите как розоушить эту связь Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1964-08-03 - вопрос №2188465

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.Можно очень просто обрядом, без неприятных разговоров и убеждений их развести в разные стороны.Подробнее можете обсудить в чате.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ведунья Ксения

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам можно помочь проведя рассорку, если будет нужна помощь обращайтесь, буду рада вам помочь. Добра вам.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Елена,

    Не берите на себя долгов. Попробуйте понять, что его в этой девушке привлекает. Когда вы внутренне на его стороне, вы будете его укреплять и придавать ему уверенности. Если вы пытаетесь им руководить, это будет его ослаблять.

    Анастасия.

    ноябрь 3, 2016 г.