Психология

Решено

Здравствуйте, Я парень и со мной творится что не понятное...по крайней мере для меня..объясните пожалуйста мне Так вот моя проблема заключается в том,что меня к себе тянет один парень, - вопрос №2188485

моировесник.Нет, не в сексуальном понятий, а со стороны как друг.Мне жутко интересно, что он из себя представляет.Как он поживает и т.д. Просто хочу общаться с этим человеком и все как друг.Но дело в том, что я этого человека видел всего пару раз в жизни и даже не разговаривали.И есть у меня друзья… а Лучший 4, но я не уверен, что лучшие… и друзья ли они мне вообще.Они друзья с детства, но что то не так.Когда я нуждаюсь а неком поддержке, то я просто иду и читаю свои любимые книги.А тот человек, про которого я говорил… не уйдёт с моей головы серьёзно… каждый день… хочется просто поговорить с этим человеком… просто дружить. Скажите пожалуйста, что мне делать… с тем человеком все равно никогда не сдружимся и честно говоря мне все это надоело. Спасибо.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Похоже, что вам не с кем общаться по душам. А то парень запал вам как подходящий собеседник. Да, бог с ним!
    Скорее всего вы студент, который еще не озадачен мыслями о семье, детях и работе. Вот и мысли у вас растекается, а о главном думать вы не хотите.
    Главное — это счастливое будущее и счастливая семья.
    Добра и счастья вам!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Дмитрий, ответ на ваш вопрос "что мне делать…с тем человеком все равно никогда не сдружимся и честно говоря мне все это надоело"
    Ответ. Вам стоит, как минимум:
    1. «Перерезать» психоэмоциональную связь, которую вы сплели в одностороннем порядке.
    2. Выделить акценты, которые зацепили ваше внимание, например, стиль общения, чувство юмора и др, и проанализировать себя, вполне возможно, вас притягивают в человеке те личностные качества, которых у вас либо нет, либо они не достаточно развиты.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 3, 2016 г.