Эзотерика

Здравствуйте!Поругались с мужем,не живем,он даже говорил что подаст на развод в следующем году,сейчас не общается со мной,помиримся ли мы,Или это конец?Елена 14.03.1996;Сергей 07.12.1991 - вопрос №2188656

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    321-й в Эзотерике

    Добрый день, карты не показали примирения. Увы…

    ноябрь 3, 2016 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пишите: На развод, сказал, подаст в следующем году. Не странно? Он от Вас чего-то хочет, каких то действий, чего то, что до сих пор от вас не получил. Кардинальных перемен в Вашей с ним жизни.
    Не будет изменений с Вашей стороны, будет развод.
    С Уважением!

    ноябрь 3, 2016 г.