Эзотерика

Решено

буду ли я богата - вопрос №21887

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    К сожалению, на столько, на сколько вы рассчитываете, - нет.

    апрель 5, 2010 г.

    Михаил

    Бизнес

    Несомненно будете. Единственное поймите, что вам важнее - духовное богатство или финансовое благосостояние. Одновременно это недоступно. Пока не выберете одно из направлений богатства не будет.

    апрель 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • А хотители Ві біть богатой ? А готові ли Ві что то делать, что бі біть богатой ? А сколько времени Ві готові уделять для того, что бі біть богатой ? А Ві писимист или оптимист ? А Вам вобщето, что нечего делать, кроме как задавать такие глубокомісленніе вопросі ?

    апрель 9, 2010 г.
  • Да через три года.Если вас ни кто не собьет с этой цели.Помехой могут стать личные отношения.

    май 27, 2010 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадание

    июль 31, 2010 г.