Юриспруденция

добрый день,подскажите.если я нахожусь в отпуске по уходу дао 3 лет,реьенку 14 янв 3 года исполняется,могут ли меня предупредить о сокращении сейчас за 2 мес до 14.01. или после 14 января только? - вопрос №2188710

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. До исполнения 3-х лет ребенку, да еще и во время нахождения в отпуске Вас сократить прав не имеют. И уведомление о сокращении будет неправомерным.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!