Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Алексей, Киев, 13.01.1988 года. Я поменяю в этом году работу? - вопрос №2188741

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет… поменяете в 2017

    ноябрь 3, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в декабре поменяете.идёт заключение договоров, контрактов.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    В начале года. Удача будет сопутствовать любым видам партнерской деятельности. Главные дела и нужные знакомства совершаются на презентациях и фуршетах. Следование моде, новым веяниям.

    ноябрь 3, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В этом году не поменяете.Но хотите))… не торопитесь ))

    ноябрь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    до конца жтого года перехода у вас не произойдет, только в следующем возможен, всех благ!

    ноябрь 3, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Смена работы в следующем году, в дали от дома.
    Всех Вам благ!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    судя по всему вряд ли сможете сменить работу но попытатся можете.возможно удача улыбнется вам.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    542-й в Эзотерике

    В этом году точно нет, но есть все шансы в 2017 .

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей!

    Работу вам поменять нужно — пришло время распрощаться со старым местом, но сделать это вы сможете только в начале следующего года. В этом вопросе торопиться не стоит.

    ноябрь 3, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для начала Вам нужно выложиться по полной на этой работе, а если уж не получится, думать о другой, везде хорошо, где нас нет, Вы можете проявить себя, в этом году смена работы не предвидится.Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы поменяете   работу  на следующий год  … ближе к  весне.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. поменяете уже в скором времени.Желаю всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да к концу года именно в 20 числах вас удастся очень удачно сменить место работы

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    2017, январь решите

    ноябрь 3, 2016 г.

    Константин

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей.
     Период нервотрепки и неопределенности, который вам так мешал в октябре, скоро закончится.Осталось меньше недели.Сейчас и до конца февраля у вас идет уникальная возможность не обращать внимания на страхи и ограничения.Чувство свободы и желание заниматься своим делом у вас такое сильное, что давление коллег и руководства может склонить вас поступить гордо и уйти самому.В ноябре и первой половине декабря вам везет и вы хорошо чувствуете людей и место себе под стать.В это время изменения благоприятны.В самом же конце декабря начнется короткий но неприятный деловой кризис, когда вы сталкнетесь с последствиями принятых за последнее время решений.В любом случае вы что-то потеряете.Надо лишь правильно понять собственные желания.Все шансы в ваших руках.Удачи вам!

    ноябрь 3, 2016 г.