Эзотерика

Решено

Кем я была в прошлой жизни? Так интересно знать это! - вопрос №21888

Кем я была в прошлой жизни? Так интересно знать это! Для чего сечас рождена? Мне кажется эти 2 вопроса взаимосвязаны? Помогите! Спасибо! Екатерина, 27 лет.

апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Были мужчиной, рожденным на Севере, занимались ловлей рыбы, имели жену и двух дочерей, кажется, детей было больше, но они умерли в младенчестве. Рождались только девочки. Жили тяжело, но тяжесть эту принимали со спокойствием, как должное. Умели находить общий язык с людьми и животными.

    Сейчас Ваша цель -  научиться целостности.

    апрель 5, 2010 г.