Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Мечтаю о своем доме с конюшней и хочу разводить лошадей, хотя на данный момент не умею с ними обращаться. Хотелось бы узнать - мое ли - вопрос №2188833

это вообще и получится ли осуществить эту мечту? Оксана, 06.11.1987, м.р.Тюменская область

Дополнение автора от ноябрь 7, 2016 г., 19:24:01

В этом году стала посещать конюшни, соревнования, скачки, каталась на лошади, подходила к ним, гладила, чувствовала себя при этом абсолютно счастливой и в другом мире.)))

Дополнение автора от ноябрь 8, 2016 г., 10:10:45

Интересно, почему я не пришла к этому раньше- к тому что это моя дорога в жизни, и это так необычно для меня. Есть только пару человек, которые верят в меня. Может действительно, стоит пойти учиться на ветеринара и всеми силами искать возможность начать обучение верховой езде?

Оксана ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 23

    Валерия Гебо

    614-й в

    Добрый день!
    На вопрос «Стоит ли Оксане связывать свою жизнь и работу с разведением лошадей?»-
    Да, если вы ждете одобрения официальных инстанций, то пооблем не возникнет.Если вы все проанализировали, готовы бороться, убеждать, стать независимым человеком — исход благоприятный.

    ноябрь 3, 2016 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, к сожалению, я не увидела, что Ваш проект воплотится в жизнь.Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!

    Вы сейчас находитесь в плену иллюзий: ваши представления в корне отличаются от реальности. Чтобы понять, ваши ли это занятие, попробуйте пообщаться с лошадьми — сразу все точки расставятся. Если этот опыт вам понравится и не оттолкнёт, то воплощать мечту в жизнь стоит — препятствий нет.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Оксана, мечтайте, всегда мечтайте, если ваша душа будет мечтать и не зависимо от мнения кто вам скажет, ваше или нет, поверьте высшие силы уже подключились на вашу мечту, вкладывайте и дальше энергию, тогда всё исполниться.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не вижу чтоб именно конюшня была у Вас. Дом будет, а на лошадей так и не хватит духу…

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Хорошая мечта. Не бойтесь у Вас все получится.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Оксана!
    " Разводить лошадей"- это не совсем Ваше.
    Но, у Вас может это получиться,
    если Вы эту свою СТРАСТЬ превратите в свое Осознанное решение.

    То есть,
    — будете идти и стремиться к этому любыми путями,
    -не пассовать перед трудностями,
    -учиться работать с лошадьми,
    -получать ветеринарные знания
    и изучать все тонкости этого нелегкого дела.
    Многое зависит только от Вас...
    Удачи Вам и Осознанности в Вашей мечте.

    ноябрь 7, 2016 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Оксана!

    Мои карты говорят, что вы немного побаиваетесь лошадей, хоть и желаете с ними научиться общаться. А лошади чувствуют человеческие эмоции, и вам может быть сложно потом завоевать их доверие. Обратите на этот момент внимание — вам нужно эмоционально подготовиться к общению с этими животными — малейший страх или неуверенность, могут стоить всаднику или заводчику здоровья.

    На данный момент я вижу, что у вас есть проблемы с финансами, есть проблемы со стабильностью дохода. Но эти проблемы имеют временный характер — в следующем году они исчезнут, если вы не будете лениться и приложите к этому усилия.

    По картам я вижу, что ваша мечта — это одна из ваших верных дорог в жизни. Не самая легкая, но правильная. И к этой мечте у вас дорога открыта, просто вы пока не видите тех дверей в которые можно войти. Не знаете как лучше выстроить свои действия, чтобы достичь своей мечты.

    Через год-два, вам подвернется очень хороший шанс и к тому времени вы сможете уже купить дом. Он будет небольшим, но если вы приложите усилия и вложите деньги, то конюшня и лошади, также появятся в вашей жизни. Верьте в себя! У вас всё должно получиться!

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 7, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана.
      Если Вы об этом мечтаете, то это означает, что есть в Вашем пространстве вариантов эта линия развития, но она далеко от нынешней и Вам, чтобы её реализовать, надо приложить усилия и нужно время для реализации. Пока что, это Ваше желание всего лишь мечта и, просматривая на данное время Ваше будущее, реализации пока не видно.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Это ваш порыв души, очень позитивный и красивый, душа ваша добрая, мечтайте, только не ставьте сроки.купите фигурки лошадей для осуществления плана, изучайте материалы, посещайте места где содержут лошадей, тогда ваша мечта не заставит себя долго ждать, вы делали реальные  шаги к ней.Удачи вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана!
    Риск — благородное дело, но в работе с животными, лучше не рисковать!
    Вы вполне можете любое дело «поднять» (планомерно, шаг за шагом!)!
    Для начала, желательно найти ферму, тех людей, кто уже держит лошадей, занимается ими и попробовать пообщаться с животными, может попроситься немного поработать там, да присматриваться к поведению животных, к тому, как они к вам относятся, что вы чувствуете, когда общаетесь с животным, ухаживаете за ними...!
    Так, вы прочувствуете ответ на свой вопрос и примите точно правильное решение!
    Вообще, когда мечта серьезная, продуманная, прочувствованная, «выношенная», да есть понимание всей сложности, ответственности содержания и разведения животных, есть желание, стремление, и шаги, этого добиваться, то вероятность удачи, большая!!!
    Хотя, трудностей, как вы понимаете будет не мало, но при большом желании добиться успеха, при глубинном изучения всего, что связано с данным бизнесом, старании, душевным отношением с животным, к делу, у вас есть все шансы добиться хороших результатов в осуществлении вашей мечты!
    Пока еще, до осуществления вашей мечты, далековато!
    Хотя, работа с животными, и с лошадьми, в том числе — вам подходит!
    Всего вам доброго, Оксана, мудрости вам, сил, терпения и удачи!!!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо за понимание!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана!  Мечту иметь свой дом Вы осуществите, если желание разводить искреннее, оно обязательно исполнится, а если это просто розовые мечты, придёт что-то другое, где Вы сможете себя реализовать, главное, в жизни нужна цель, чтобы было к чему стремиться. Удачи Вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Пока это только мечты, не имеющие основания, твердой почвы… любить одно, а ухаживать и разводить совсем другое… жто большой труд настойчивость и затраты, конечно же… удовольствие для души, без сомнения, но как бизнес, у вас не пойдет, ожидания не оправданны, всех благ!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ольга

    297-й в

    Да,  это ваше.  Будут сложности с организацией,  но это у вас по судьбе,  и вы будете себя ощущать по жизни победителем,  и также вы получите ни с чем не сравнимую духовную радость от живого,  а не от очередной вещи.  Вас это будет очень вдохновлять,  и это рождение нового этапа и витка в жизни.  Даже жить станет проще,  благодаря их энергетике

    ноябрь 7, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Лошади — это большая и тяжелая работа, как по разведению, так и подготовке к соревнованиям. Очень часто лошадники «заболевают» лошадьми с детства. И это любовь на всю жизнь.
    Это очень земное занятие, ухаживать, убирать, чистить и т.д., а вы больше пока фантазируете об этом.
    Пока ничего связанного с ним в реальном плане, кроме смотреть на них и трогать — не будет.

    ноябрь 7, 2016 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша мечта осуществится вы удачливый человек.но в этом просматривается помощь и поддержка близкого человека по вашему родству идёт мужчина старше вас.хотя к этой затеи некоторые близкие относятся негативно.ссора была у вас конфликтная ситуация.но в раскладе идёт что ваша задумка воплотится в жизнь.

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Возможно, Ваша мечта — память Души о прошлой жизни, связанной с лошадьми, Вашей любовью к ним.
    Расчет показал, что коммерческой жилки у Вас нет, но есть стремление к изучению чего либо.
    Вашу мечту можно осуществить по другому — выучитесь, станьте ветеринаром, работайте с лошадьми на конюшне, которая уже есть где-то поблизости. В это не нужно вкладывать денежных средств, уметь вести бухгалтерию и т.д.  Это и не тяжело физически и всегда рядом с Вашими любимцами.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    Возможно, Ваша мечта — память Души о прошлой жизни, связанной с лошадьми, Вашей любовью к ним.
    Расчет показал, что коммерческой жилки у Вас нет, но есть стремление к изучению чего либо.
    Вашу мечту можно осуществить по другому — выучитесь, станьте ветеринаром, работайте с лошадьми на конюшне, которая уже есть где-то поблизости. В это не нужно вкладывать денежных средств, уметь вести бухгалтерию и т.д.  Это и не тяжело физически и всегда рядом с Вашими любимцами.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 7, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Откиньте все сомнения прочь и дерзайте! У вас все получиться. Удачи вам!

    ноябрь 7, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это ваше призвание и оно воплотится в реальности… удачи вам… вы от лошадей получаете позитивную и светлую энергию, которой хватит на всех…

    ноябрь 7, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Оксана, разводить лошадей стоит. В общении с ними оживет Ваш внутренний ребенок, то светлое и наивно-эмоциональное, что так свято в Вас.
    При этом разводить их и ухаживать за ними большой труд. Если не оттолкнет Вас (просто попробуйте посетить любую конюшню для начала не просто чтобы посмотреть, и поучиться ухаживать за лошадями), значит, двигайтесь в направлении своей мечты.
    Пока недостаточно у Вас физических и материальных ресурсов, но за несколько лет мечта вполне вероятно осуществится.
    Всех благ!

    ноябрь 8, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В раскладе вышла карта исполнения желания, поэтому ваше желание  исполнится. В будущем у вас будет свой дом и конюшня, вы будете разводить лошадей. Это именно ваше дело, вы на верном пути.

    Всех вам благ!

    ноябрь 8, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам лошади помогли очень теплотой своей души заполонили то место в котором была пустота и сейчас вы совершенно не одинокая, первоначально вы немного насторожено к лошадям отнеслись был испуг небольшой, казалось она сейчас пнет. Я вижу очень хорошо вы вообще животных любите человек вы миролюбивый по природе, всем помогаете.любите все что окружает, но вот в отношениях вам не везет совсем не понимаете вы что от вас хотят молодые парни и они не понимают Вас, точнее понимать то понимают вы ж на том же языке разговариваете, только вот попадаются те которые не задерживаются настоящий любви давным дано не испытывали моя родная.Благодаря занятиям вы сможете понимать вы станете терпеливее это полезно очень, но понимать вы должны Оксана вы только совсем не давно начали и трех лет не прошло вы только узнаете все, начинаете учится, представьте себе после клинической смерти человек просыпается, но помнить ничего не помнит ему время нужно учиться заново разговаривать, ходить и тому подобное как и маленькому ребенку если с раннего развития заниматься он сможет в пять лет вообще гением стать в той области на которую ставится Кон.Не все сразу я безумно рада за вас что душа ваша привела именно к тому что вам по духу нужно, то к чему вы стремились, но что то сдерживало но вот настало это самое время и нельзя останавливаться представьте себе спорсмен работает в зале качается, день ото дня, неделю через неделю, а вот перестанет если на месяц или два уже и результат мышечной массы вовсе не тот будет.Вам нужно этим плотно заниматься не каждый день конечно но раз в неделю -два чтобы вы набирали мышечную массу, понимаете же о чем я, не надо останавливаться вам нужно работать это то что вам нужно в этом вы чувствуете себя в своей тарелки и значит вы будете это развивать, опять же представьте после клинической смерти человек заново учится разговаривать, ходить, но до этого он же все это делал, вы в прошлой жизни были предрасположены к лощедям э-то даже не обговариваться и значит вы всему научитесь.