Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Как будут в дальнейшем развиваться отношения? Елена 15.10.1981, Виталий 30.06.1977 - вопрос №2188860

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть смысл по фото посмотреть ситуацию. Руны указывают на соперницу и ворожбу с ее стороны.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показали Знаки расклада, сложности в отношениях постепенно пройдут. Перспектива дальнейшего развития ваших контактов благоприятная.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    Есть большая вероятность, что вы с ним надолго «застрянете» на одном этапе, отношения не будут развиваться. И пусть это не будет поводом для ссор, а поводом подумать, как можно это преодолеть!

    ноябрь 3, 2016 г.