Эзотерика

Здраствуйте помогите нам с мужем вылезти из финансовой я мы.денег не хватает вообще можно сказать их нет.муж работает на строительной фирме у крестного делает дороги .получает мало. Мы снимаем - вопрос №2188886

квартиру платить не чем и на кредиты.вообще денег не хватает даже на еду.пожалуста помогите. Мы вообще на нуле.не знаю что делать.у меня не получается даже на работу выйти.все у пирается в деньги где их взять. Если их нет.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работу вы устроитесь  в конце января.

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мужу нужно менять работу: возможность найти её у него есть, а на нынешнем месте его с зарплатой обманывают. И вам тоже нужно серьёзнее отнестись к поиску — и для вас есть место. Удача вам улыбнётся зимой-ранней весной 2017 года.

    ноябрь 3, 2016 г.