Эзотерика

День добрый. У мужа из большого бизнеса остались крохи. Он очень старается, но всё идёт прахом. С дочерьми сложные отношения. Стал сильно болеть. Вопрос, будет ли просвет в его битве за "своё - вопрос №2188922

дело"? Встанет ли ещё с колен? Может стоит уже подумать о более спокойной жизни? Николай Александрович 21.11.1954г

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина. очень необходимо  его  фото. Вполне вероятно, что на нем негатив.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В жизни каждого человека случается чёрная полоса, и ваш супруг — не исключение. Неудачный период обязательно пройдёт, но ему уже сейчас стоит не столь яростно бороться за благополучие в бизнесе: как бы он ни старался, на былой уровень выйти не удастся. Из-за этой борьбы у него и конфликты, и проблемы с взаимопониманием. Ситуацию нужно отпустить — и всё очень быстро наладится.

    ноябрь 3, 2016 г.