Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте эксперты !подскажите пожалуста предложат ли мне подходящюю работу в ближайшее время ?тамара 26 05 1967 я по прфессии повар но хотелось бы сменить сферу но на что не знаю и уже ограничения - вопрос №2188941

по возрасту.куда пойти?

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В начале следующего года вы найдёте хорошую работу, связанную или с вашим родом деятельности, или с чем-то схожим.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара.
    Накопилась определенная карма в сфере трудовых отношений, вот и начались трудности с работой. Можно поработать на любой доступной работе какое-то время, вкладывая всю старательность в свой труд, отработать карму — и тогда получите новые возможности для продолжения трудовой деятельности по душе.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.