Эзотерика

Решено

Добрый день! Скажите, пожалуйста, к чему сон? Я шла по улице, мимо проехали военные, один оставил у меня свой ключ. На земле лежал чистый белый снег и в снегу было много разных ключей, я их - вопрос №2188948

перебирала и не могла понять чьи они.

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сон о ключиках к душе, о том, что узнать друг друга мы можем по впечатлению, а не по внешности. Все мы уже были знакомы когда-то в других телах, но в новом воплощении можем почувствовать, что знаем друг друга издавна, едва познакомившись.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 3, 2016 г.