Психология

Здравствуйте!у меня такой вопрос женское предназначение!для чего я здесь? - вопрос №2188953

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Милана!
    как раз моя последняя статья на сайте http://www.liveexpert.ru/journal/view/2185836-o-prizvanii-zhenshiniae
    для Вас :) проходите

    ноябрь 3, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если мы говорим предназначение то подсознательно ведем речь о том что за нас уже решено как и что нам нужно делать. фактически речь идет о том чтобы осознанно либо нет переложить ответственность за жизненные приоритеты и цели на кого то другого что не есть хорошо если вы желаете жить так как того хотите вы

    тогда предназначение зависит от того что для вас важнее ценнее и ярче. если же вы полагаете что жизнь подчинена скрытому порядку то тогда только перебирать готовые варианты как то — материнство, домашний очаг, поддержка мужчины и так далее. на что откликнетесь то и ваше и не стоит думать в сторону универсальности. все индивидуально если вы конечно желаете быть счастливы и делать других счастливыми

    ноябрь 3, 2016 г.