Эзотерика

Решено

Совместимость - вопрос №218897

Уважаемые Астрологи! Посмотрите, пож-та, совместимы ли вместе эти люди: Анна (06.01.85, Спб, время рождения 20:40) и Алексей (19.06.83, Спб, примерное время рождения 23:00). Спасибо!

p.s. Интересуют ответы от астрологов!

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Маслова Екатерина Юрьевна

    17-й в Красоте и здоровью

    В этих отношениях заметно проявляется взаимная чувствительность, чувственность и склонность к удовольствиям. Аспект часто является определяющим в романтических отношениях или любовной связи. Традиционно считается одним из лучших для брака и делового партнерства. В этом союзе женщина более активна, но ее женские качества и внешние данные совпадают с подсознательными проекциями и ожиданиями мужчины. Ее социальный успех доставит ему удовольствие; тем более, что женщина открывает новые возможности и перспективы для общей сферы интересов. Отношения проникнуты атмосферой доверия, взаимной заботы и комфортного общения.

    Буду рада вашей оценке.

    С уважением, Маслова Екатерина Юрьевна.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Если коротко, то нет особой гармонии, любви, но есть кармические зацепки.

    март 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если эти двое будут строить отношения, основываясь в первую очередь на взаимном уважении и дружбе, а не на страсти, то отношения будут довольно прочными. В то же время следует иметь в виду, что при совместном проживании велика вероятность конфликтов и бурного выяснения отношений, поэтому девушке я бы рекомендовала занять более зрелую, мудрую, выдержанную позицию, не давить своим авторитетом и не навязывать свое мнение Алексею. Он ждет легкости от этих отношений, ему нужно ощущение личной свободы.

    март 5, 2012 г.