Психология

Решено

Добрый день! Вопрос типичнейший, на мой взгляд. С молодым человеком вместе два года, живем вместе полгода. В прошлом - ужаснейший гулящий человек. За душевным разговором распросила об одной особе - - вопрос №2189011

встречался с ней на фоне предыдущих отношений, в общем, изменял бывшей девушке. И меня очень смутило, что он с теплотой и какой-то ностальгией отзывался о ней, теперь меня не покидает чувство, что он по ней очень скучает. Накрутила себе, что и общаются до сих пор наверняка. Наверное, глупо все это, но эта девушка уже вторую ночь мне снится. Неприятное чувство внутри, хочу избавиться от навязчивых мыслей

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Алина!
    А что Вы хотите чувствовать вместо этого неприятного чувства?

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Алина, ответ на ваш вопрос "хочу избавиться от навязчивых мыслей"
    ответ. Для этого вам стоит:
    1. Либо обратиться к психотерапевту, и профессионально переформатировать ваши «сломанные шаблоны» бессознательного (ваши глубинные страхи одиночества/измены/предательства), деформированные установки и неуверенное поведение- это позволит вам вернуть ваше доверие к сожителю.
    2. Либо начните позитивными эмоциями вытеснять негативные, и позитивные эмоции поднимут вашу уверенность в себе, например:
    *«Поиграть» разные роли (например: я-звезда,  я -лидер и т.д.).
    *Кардинально измените вашу внешность и имидж, например, примерьте на себя образы, типа «городская хулиганка», «секси», «женщина -вамп», «бизнес-леди», «милитари» и т.д. -это позволит вам почувствовать себя по -разному: разный образ-разная роль -разный характер.
    *Найти для себя
    новые, сильные, увлечения, например, поучитесь дайвингу или экстремальной езде, поиграйте пейнтбол  и т.д. -это позволит вам наполниться свежими, позитивными и яркими эмоциями.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    ноябрь 3, 2016 г.