Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты у моих родителе вчера сгорел полный сеновал сена и соломы ,скажите кто это сделал и за что ?Спасибо..дата рождения папы 24.10.58 . - вопрос №2189076

мамы 22.12.60

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть у Вашего отца, какие-то обязательства перед мужчиной-финансовые.Поджег был сделан какой-то молодой особой.Всего доброго!

    ноябрь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Рядом с вашими родителями проживает столько много завистников, что сделать это мог кто угодно. Но то, что это не случайность — факт.

    ноябрь 3, 2016 г.