Эзотерика

Здравствуйте, я страдаю неврозом и постоянно меняется мое настроение, я рак, родилась 26го июня. Я хочу от этого всего избавиться и наконец ощутить свое счастье. Я смогу ли? Спасибо Дата - вопрос №2189085

рождения:1997-06-26

ноябрь 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, вас одолевают разного рода энергии, от этого вы не можете обрести баланс. Все это внешне выливается в раздражительности и острой восприимчивости к внешнему миру. Вам нужно примириться с этими энергиями, найти баланс и вы сможете обрести гармонию и счастье

    ноябрь 7, 2016 г.