Эзотерика

Будущий избранник - вопрос №21891

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Очень хотелось бы узнать хоть что-нибудь о моём будущем муже. Как он будет выглядеть, какого возраста или хотя бы первую букву его имени или фамилии… Меня зовут Дарья, 25.08.1991 г.р., Москва. Очень благодарна за ответ заранее!

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Д. Тетерин

    125-й в Учебе и науке

    Советую Вам не зацикливаться на поиске иррационального, а обращать больше внимание на окружающих Вас людей и отталкиваться от Вашей текущей жизни. Иначе Вы будете подбирать избранника под весьма сомнительное предсказание и упустите того человека, который действительно к Вам близок.

    Всех благ.

    апрель 6, 2010 г.