Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте меня завут фатима 22 года день рождения 5 января хочу узнать что ждет меня ближайшие 3 месяца (есть ли чувство у мохамеда к мне что связавает нас мохамад 30 года ✔ - вопрос №2189139

изображение из вопроса - Здравствуйте меня завут фатима 22 года день рождения 5 января  хочу узнать что ждет меня ближайшие 3 месяца (есть  ли чувство у мохамеда к мне что связавает нас мохамад 30 года ✔

Дополнение автора от ноябрь 5, 2016 г., 17:44:33

Petimat umarova ноябрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 27

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!

    Карты говорят что он скрывает от вас эмоции, неискренность и беспорядок. Человек может специально не говорить вам какую-то правду или намеренно скрывать от вас определенную информацию. Можно также говорить о том, что он неверно понял какие-то ваши слова или действия. У него определенно есть другая пассия.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас ждет в ближайшее время серьезный разговор с  мужчиной… с  которым у вас будут более близкие отношения.Удачи вам

    ноябрь 3, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.кстати да.Есть будущее у вас.для начала очень долгий казалось бы вас затяжной период вы будете просто друзьями, в последствии захотите перейти на новый уровень, вместе, ВЫ БУДЕТЕ хорошей парой.Чувства, взаимная симпатия, перерастет в любовь.ваш союз очень крепкий и наполненный любовью будет.детки в 2018 году.Удачи вам

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Я вижу, что он много что от вас скрывает и есть обман. Чувств у него к вам нет, симпатия только. Отношений серьезных не будет, он сильно себя любит и не собирается связывать себя с женщиной на всю жизнь, нравится ему вести тот образ жизни что ведет. У вас будет новый интересный мужчина скорее всего весной. Всего хорошего.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Николай Григорьевич

    513-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по вашим традициям у вас мужчины могут иметь несколько жен и исходя из этого у  этого парня есть к вам симпатия и намерения взять вас в жены… но искренности в его отношениях к вам особой я не вижу.Есть просто свои взгляды и планы относительно вас… если хотите выйти замуж по любви то не принимайте поспешных решений относительно брака, прислушивайся своего сердца оно не обманет и  своей женской интуиции чтоб не обрекать себя на несчастную жизнь.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Виктория

    414-й в

    Здравствуйте, Фатима!
    В ближайшие 3 месяца будет полный застой в личных отношениях. Чувства Мохамеда к Вам — есть. Но по мусульманским законам у него будет сразу несколько жен (кроме тебя).
    С уважением,
    Виктория

    ноябрь 4, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, карты показывают, что во всей этой истории также замешана еще одна девушка. Природа Ваших отношений с мужчиной не простая, но чувства к Вам не утрачены. Удачи Вам!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    77-й в Эзотерике

    В этой истории есть 2 девушки, к которым периодически уходит Мохамед, вместе с вами он не показан, наоборот, идет хеппи энд и разделение, но такое спокойное, мягко угасающее, без конфликтов, всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения зависшие, без развития, хотя в прошлом были сильные и глубокие чувства.Третье лицо разрушает их.Избегайте конфликтных ситуаций и выяснение отношений.

    ноябрь 4, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    как собака на сене… и не подпускает никого и сам никуда не торопится…

    ноябрь 4, 2016 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Мохамад сейчас переживает, чувство у него к вам есть, возможно вы сейчас не вместе, но вам выпадает семейная карта, вы в чёмто сомневаетесь, уберите сомнения вас любят.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    вы ему нравитесь и кажется он вас любит.Между вами возможен любоаный роман.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    При первом же раскладе к вам мужчина, карта сомнений, преувеличения.На ближайшее три месяца, положительная динамика в целом в жизни.Вам падает карта семейного очага.брака.У вас впереди замужество.ООбращайтесь ко мне на воск, вылью по фото, распишу полностью.

    ноябрь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения с Мохамедом — очень непростые: вроде, всё начинает налаживаться и в один момент — раз — неприятность или ссора, и вас отбрасывает назад, приходится снова всё строить. Вам нужно избегать конфликтов — пресекать их на корню, в таком случае ваши отношения будут развиваться. На ближайшие три месяца картина хорошая: между вами — сближение. Постарайтесь ничего не испортить!

    ноябрь 4, 2016 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! У Мохамеда любовь с первого взгляда выходит. Но человек держит эмоции под контролем, так как во всем ему нужен порядок. В Ваших отношениях непостоянство идет. Благоприятные перемены вас ожидают в ближайшее время с ним. В будущем возможен брак, так как Мохамед настроен очень серьезно.
    Если у Вас возникнут вопросы, буду рад видеть Вас в чате!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фатима.
    Мохамед влюблен в Вас, но он не свободен и не решится изменить что-то в своей жизни.
    С уважением, Светлана Весна

    ноябрь 4, 2016 г.

    Станислав МАГ

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет  эмоциональное общение. У  молодого человека  к Вам теплые чувства, относится с уважением.  Но к развитию отношений он не готов. Удачи вам!

    ноябрь 5, 2016 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Очевидные сдвиги в общении с Мохамадом у Вас будут через 6-8 месяцев, но до этого времени у Вас появится еще один мужчина, которым Вы сильно увлечетесь. В течении трех месяцев у вас большая вероятность дальней дороги, точнее воздушного путешествия(самолет) Будет вспышка финансового успеха, разово получится заработать крупную сумму денег. А вот еще какой то вопрос имущественно — финансового характера останется пока в подвешенном положении, без движения. Касаемо Мохаамада, можно еще сказать, что он боится открытых отношений почему то, он очень консервативен в своих взглядах и в отношениях с ним вам будет очень непросто. Поэтому сто раз подумайте, стоит ли на нем останавливать свой выбор. Любовь близких Вас будет окружать в период трех месяцев, это будет подпитывать и поддерживать Вас.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Отношения близятся к разрушению, но пытаетесь их удержать. Не разговариваете, скорее всего даже не видитесь. Разлад. Мохамед чувствует неопределенность. Кто-то или что-то вам мешает. Огорчен, но не готов брать ответственность за ваши отношения. В ближайшие 3 месяца будете пытаться выйти из застоя в ваших отношений, но ничего существенного из этого не выйдет. Разочаруетесь, потому что мужчина вас обманывает.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть чувства, нравитесь очень, но кто то против Ваших с ним отношений, от сюда и проблемки в отношениях у Вас.

    ноябрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день, ближайшие три месяца в вашей жизни глобальных перемен не будет. В личной жизни неопределённость, будут новые знакомства, общение. У Мохамеда есть к вам определенные чувства, но пока серьезных шагов он делать не собирается.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Александр Жарков

    4-й в

    Добрый день
    Он сильный и вспыльчивый человек, много мыслей в Вашу сторону и испытывает страсть, переходящую в Любовь. Совместно пока будет 3 месяца застой, но в перспективе к маю 2017 года будет развиваться более усиленно отношение. Его пока все устраивает и он не хочет никуда сдвигаться, да и Вам нужно восстановится и о себе позаботиться есть вижу семейные хлопоты. Если заложите основу, цели, совестное доверие — тогда будет крепкий союз, а так вижу что еще есть в поле то появляются то исчезают в будущем женщины, возможно еще жены будут, но там все будет более понятно с 3-го марта, так как там начнется динамика или посылки в эту сторону
    Удачи Вам. Мир да Любовь!

    ноябрь 5, 2016 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У него есть чувства и интерес к вам, но могут между вами возникнуть проблемы в общении и противоречия, будьте с ним осторожнее, он человек специфический, с непростым характером, вижу вас вместе, но пока сойдетесь — пройдет немного времени и будет трудно сойтись.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    ноябрь 5, 2016 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это достаточно редкий союз, у вас разные взгляды на жизнь для того чтобы создать по настоящему крепкую семью. Мужчина избегает семейных уз, но относится к вам с большой симпатией.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Для точного просмотра-ответа нужны так же данные или фото мужчины/просмотр на совместимость так же можно увидеть/..
    По просмотру вас идет информация-неопределенность в отношениях с этим мужчиной у вас.
    Нет ясности, как дальше действовать и вести себя с ним.
    В первом полугодии следующего года-у вас будет новое знакомство, тем самым будете стоять перед выбором.

    ноябрь 5, 2016 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фатима! В течении 3 мес. время не простое в отношениях, не сбывшиеся ожидания и переживания. Чувства есть у обоих, но мешают обстоятельства быть вместе, на которые именно Вы не в силах повлиять в данное время. Пока парень сам не решит, что Вы ему нужны, отношения будут приносить Вам и радость и страдания. Очень многое тут зависит от него, Вы в свою очередь можете ему помочь выбрать Вас. Больше терпения и заботы нужно проявить в эти 3 мес. Удачи.

    ноябрь 5, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Фатима.  в ближайшие три месяца Вас ждет борьба за чувства.  Мохамад испытывает к вам теплые чувства и эмоции, только они не столь глубокие, как хотелось бы. я смотрю ауру и по энергетике вижу вашу энергетическую связь, энергия от Вас идет к нему более активно и она яркая. Это говорит о том. что Вы испытываете к нему более глубокие и яркие эмоции. Парень пока  не ищет серьезных отношений, но если его заинтересовать, то развитие отношений до серьезных между вами возможно. Я вижу несколько общих путей по судьбе, это значит, что в будущем вы можете быть парой и идти по жизни вместе. Надо только подтолкнуть его к этому и создать благоприятную для развития отношений обстановку.  Если захотите что-либо уточнить, я могу провести  еще один просмотр по картам Таро, и ответить на ваши дополнительные вопросы.

    ноябрь 7, 2016 г.