Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте ! Меня интересует такой вопрос .Продам я квартиру в ближайшее время. Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1970-05-28 - вопрос №2189164

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер!
         Карты предостерегают от опасности слишком поспешного продвижения вперед. Быстрый прогресс и другие преимущества достойной карты могут быть сведены на нет чрезмерным рвением, ведущим к опрометчивым, непродуманным решениям и напрасным усилиям. Удачная сделка может быть вначале весны следующего года.

    ноябрь 3, 2016 г.