Эзотерика

Решено

vip

что он на данный момент думает и чувствует? прогноз на ноябрь? - вопрос №2189184

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер! Мужчина скрывает свои эмоции и хочет побыть наедине с самим собой. Сейчас загадываемой персоне важно разобраться со своими чувствами и эмоциями, заняться самоанализом и только потом принимать какие-то решения. Человек хочет оценить создавшееся положение и спокойно поразмыслить некоторое время над ситуацией, чтобы определить свои истинные нужды и цели.В ноябре штиль одним словом

    ноябрь 3, 2016 г.