Эзотерика

Решено

как будут складываться отношения Евгения 13.02.87 Виталий 03.07.89 - вопрос №2189238

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Евгения.
    Ваши отношения с Виталием будут складываться непросто. Знаки показали возможность конфликта в ближайшие 2 мес. Однако, в долгосрочном плане у ваших отношений есть хорошая перспектива!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данная ситуация зависит только от Вас и Ваших способностей к личностным переменам. Готовности принимать особенности партнера. Понимать свои ошибки. Готовности начать давать партнеру то, что он ожидает.
    С Уважением!

    ноябрь 3, 2016 г.