Эзотерика

Решено

Как скоро я заберу в семью ребенка?мальчик,Андрей.ноябрь 2012.Документы на ребенка собраны,есть препятствия,бабушка,по линии отца хочет оформить - вопрос №2189301

изображение из вопросаизображение из вопросаопеку, неблагополучные, алкоголики.у меня уже нет сил бороться, я смогу его забрать к себе? у бабушки он не получит ни должного ухода ни лечения, ребенок болен.я Яна 25.04.1976.если заберу, когда это примерно случиться?

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Данна

    477-й в

    Отсутствие возможностей и перспектив, бессмысленность того чем вы занимаетесь. Затруднения, отсрочка, препятствия. Препятствия к достижению цели достаточно серьезные, чрезмерная напористость, суетливость, которые становятся причиной неудач. Среди негативных карт есть несколько позитивных, в недавнем прошлом была достойная победа, полученная за определённые усилия, в ближайшем будущем подъем, развитие, динамика. В итоге добрая весть.

    ноябрь 3, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Все у вас получится в течении 6 месяцев!!! Удачи Вам!!!

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам удастся забрать мальчика не так быстро, как хотелось бы, но правда будет в итоге на вашей стороне.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Кseniy

    226-й в

    Мальчик будет с вами. По времени чуть больше, чем хотелось бы. Четыре месяца не слезайте с комиссии. Пока от вас они бегать не начнут.

    ноябрь 3, 2016 г.