Юриспруденция

Возврат подоходнего налога при разделении долей - вопрос №218938

Доброго времени суток. В прошлом году купили квартиру — собственность совместная. По юридической неграмотности подали заявление на разделение долей по возврату подоходнего налога с покупки квартиры. При обращении в налоговую службу о пересмотре заявления, в том что муж должен возвращать налог с квартиры в полном объеме- получили отказ, по причине что заявление о разделении долей по возврату налога пишется одинраз и не пересматривается. Налог за прошлый год возвращал только супруг. Я подоходний налог не возвращала. Отчетность за прошлый год в налоговый орган еще не предоставили. Подскажите пожалуйста, правомерен ли отказ налоговых органов.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Да! Не вижу препятствий подать декларацию на свою долю?!!!

    март 5, 2012 г.