Психология

Решено

Здравствуйте, мне 18 парню 20 оба ещё совсем маленькие по отношению друг к другу. Хочу проконсультироваться с вами. Произошла такая ситуациЯ Случилось так что у меня не осталось ни рубля. Без еды и - вопрос №2189405

т.д не кушала почти 2 дня Разговариваем с парнем на эту тему и вроде ему не всеравно на это ( не знаю точно) через 10 минут мы поссорились и он говорит ничего давать и ждать для теб не буду Мне все равно что ты не ела Для тебя стараться не буду. Я вся в истерике плачу ему все равно говорит твои же проблемы. говорю кушать сильно хочется и т.д он только издеваться Как поступить в данной ситуации, мне даже не то что обидно а страшно что будет в дальнейшем

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Олеся!
    Действительно неприятная ситуация, но нужно разбираться, что произошло и почему Вы 2 дня ели, а также почему Ваше пропитание стало зависеть от него. Давать советы, не зная контекста, трудно. Можно ошибиться.
    Но в любом случае поищите еду, не рассчитывая на парня. В нашей стране не дадут умереть с голоду, а на сытый желудок и спокойное состояние поразмышляйте над отношениями.
    В целом старайтесь не зависеть ни от кого.
    Удачи Вам!

    ноябрь 3, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте.

    У того у кого есть сердце, и хоть капля человечности. Не будет так себя вести, по отношению к человеку который нуждается, который голоден.

    Не важно кто Вы друг другу, в соре или нет. Вы в беде, и если человек — человек. Он не будет прибегать к манипуляции давлению и прочим вещам. Он поможет не умереть! А всё остальное, можно будет решить потом.

    В Вашей жизненной ситуации, парень показал своё истинное лицо и отношение к Вам. Он не показал ни любви ни сочувствие ни сострадание. Было бы ошибкой ожидать от него такие вещи в будущем по отношению к Вам.

    По этому за Вами выбор. Вы ли оставляете всё так как есть, претерпевая время от времени предательство. Либо Вы берёте ответственность за свою жизнь, и выстраиваете отношения с теми людьми, кто по крайне мере не отвернётся от Вас.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Если человеку которого вы называете своим парнем наплевать на то что вам нечего есть, то это точно не ваш парень.

    ноябрь 3, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Даже без подробностей понятно, что на такого человека нельзя рассчитывать. Подумайте, почему с Вами рядом именно он, такой. Ваш ли это человек, стоит ли он того, чтоб ради него делать хоть что-нибудь, разве с таким Вам хочется пройти всю жизнь, с таким родить и вырастить детей? Вы на своём опыте прочувствовали, что друг познаётся в беде. Если он воспринял Вашу просьбу, как шутку, не понял всей серьёзности происходящего, то это не оправдание, как и повод не дать Вам денег или поесть из-за ссоры, ещё и издеваться морально. Из произошедшего Вы должны извлечь уроки, сделать выводы: 1 всегда планировать распределение финансов, исходя хотя-бы из самого минимума, не тратя абсолютно всё, то есть, не допускать подобного никогда; 2 всегда во всём в жизни рассчитывать только на себя, не надеясь, что кто-то придёт, спасёт, пожалеет; 3 выбирать правильно мужчину-партнёра для себя, исходя из критериев бережного отношения к Вам, который проявляет к Вам заботу, уважение, дорожит Вами. Если нужна помощь,  хотите разобраться во всём, пишите, всегда отвечу, покажу профессиональный взгляд, пути решения. Любви Вам и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.

    ноябрь 3, 2016 г.