Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста каковы чувства и намерения у мужчины к женщине?Что их ожидает в будущем? Серьезные отношения или - вопрос №2189456

нет? Даша23июля1973 и Петр 18марта1966.спасибо.

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Петр любит Дарью. Знаки расклада показали благоприятную перспективу отношений в будущем.

    ноябрь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Петр не настроен на крепкие отношения, он будет увиливать от откровенного разговора. Если Даша возьмет на себя лидирующую роль в отношениях - Петр постарается все притормозить (в чувствах у него нет подъема эмоций — это связано с жизненными обстоятельствами — не с Дашей), не хочет развития вперед, перехода на другой уровень. Даша скорее всего устанет от такого неопределенного характера мужчины.

    ноябрь 4, 2016 г.