Юриспруденция

Решено

Я в Украине, муж в алкогольном опьянении написал на меня заявление в полицию, - вопрос №2189461

я его стукнула по руке с целью самозащиты. он вызывал скорую помощь после этого, якобы снимать побои, они написали ушиб, и с его слов я его побила. Сегодня участковый вызвал меня, показал его заявление, в нем куча неверных обвинений, я спросила участкового что мне написать в свое оправдание, я ему рассказала что на самом деле произошло, муж пьет в кредит, год не работает, есть сын 8 лет, работаю только я, он сказал напишу в отчете что провел с вами разьяснительную работу, ничего вам не будет. что мне нужно было сделать чтобы впоследствии себя защитить, может надо было написать на него встречное заявление?

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Пишите на него встречное)в принципе имеете шансы оба получить по судимости и дети ваша будут страдать что у них родители судимые. По побоям в России полиция обычно проводит проверку и разъясняет право обратиться в мировой суд. Законодательство Украины наверное отличается и лучше к юристам Украины

    ноябрь 4, 2016 г.