Эзотерика

Помогите, п-та, разораться. Являются ли Лилия 28.1.70 и Аркадий 6.9.67 половинками. Что их сводит? Почему они не расстаются и не вместе? - вопрос №2189599

ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Нет, не являются. По рунному раскладу, между партнерами существуют частые разногласия. Это из-за энергетической несовместимости.
    Время изменит нынешнюю вашу ситуацию…

    ноябрь 3, 2016 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Мужчина никак не может решить свои личные проблемы, у него есть отношения в другом месте. Когда там ухудшается, он возвращается. Это может тянуться бесконечно, до тех пор, пока женщина будет пребывать в надеждах и иллюзиях.

    ноябрь 4, 2016 г.