Медицина

Как сделать так,чтобы похудела грудь и руки? Худею-худеет живот, бедра, убираются бока, но ни грудь, и не руки. Мой рост - 164, а вес - 75 килограмм, - вопрос №2189608

сколько нужно сбросить, чтобы дойти до результата?

Вопрос задан анонимно ноябрь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Надо сбросить 10 кг. Использовать методики культуристов, упражнения на рельеф. Их суть. Выполнение повторений в упражнении с малым весом в количестве 12-15, по 5 подходов. Для жима лёжа использовать наклонную доску. После жима лёжа выполнять изолирующие упражнения на грудь и руки, по тому же принципу. И, обязательно бег. Рабочие веса снарядов естественно снизить, что бы чисто выполнять упражнения с 15 повторениями. Мышцы по этой методике не растут, развивается силовая выносливость.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Измените вид тренировки.
    Желаю здоровья.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Андрей Юрьевич

    30-й в Медицине

    Здравствуйте. К вашему вопросу изолированно подходить нельзя, человек либо худеет либо не худеет.  Не могут похудеть только руки и грудь или только нижняя часть тела. У вас видимо распределение подкожно жировой клетчатки не совсем типичное. Есть конечно фармакологические препараты, которые изолированно ускоряют расщепление жира в определенных частях тела. Но без спортивного метаболизма они не помогут. Вы занимаетесь спортом? Скелетная мускулатура это естественная печь, для сжигания жировой клетчатки. 60% мускулатуры это ноги. По этому вам подойдёт кардио.

    ноябрь 5, 2016 г.