Психология

интимные отношения - вопрос №218961

Добрый день! Я(Наталья 30 лет дата рожд.04.01.1982) с мужемживем(Вячеслав 30 летдата рожд.16.10.1981) уже 2 с половиной года в браке вроди бы все замечательно, ни к чему не придерешься, но последние пол года у нас не строятся интимные отношения, нет секса.Что мне делать? Говорит что любовницы нет и со здоровьем все нормально.

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Наталья здравствуйте.

    Наверняка вы пробовали разные способы, чтобы решить проблему и разговаривали с мужем, что ясно из вашего письма, но к результату это ни привело. Что вы еще можете сделать и прояснить все-таки причину вы можете выбрав эксперта на сайте и обратившись к нему в чат. Такие вопросы не решаются прелюдно, к тому же много вопросов есть к вам по вашей ситуации. С уважением Татьяна.

    март 5, 2012 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!

    Вопрос на самом деле очень серьёзный, ведь любовные отношения, а сексуальные как их составляющая — это фундамент, на котором строится семья. У вас с мужем уже устоялась модель сексуального поведения. Может, ему не хватает эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе. Надо разнообразить супружескую жизнь. Ведь секс начинается не со спальни. Чтобы прояснить ситуацию, обращайтесь в чат для приватной консультации. Обсудим детали и возможные причины.

    Счастья Вам!

    Lika

    март 5, 2012 г.

    Мосичев Владимир Владимирович

    354-й в Психологии

    Добрый вечер Наталья!

    Когда между мужчиной и женщиной есть эмоциональная связь, общение на  чувственном уровне, тогда и сексуальность становится естественным здоровым проявлением Ваших отношений. Если в отношениях это отсутствует или развито слабо то это напрямую влияет на интимную жизнь.

    март 5, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Наташа, вы — умничка, что вовремя задумались над таким серьезным вопросом,  как занятия с мужем любовью. Поверьте мужу: он вас любит и не изменяет вам.

    Наташ, для примера. Скажите, сколько  дней вы сможете кушать свое любимое блюдо? Не думаю, что каждый день в течении двух лет. Муж привык к вам, на муже может сказываться усталось и т.д. Поверьте своему мужу — он вас любит и не изменяет. Возьмите иннициативу в свои хрупкие ручки — сделайте занятия любовью игрой, или тайной, или приключением))) Думаю, это позволит всколыхнуть и у вас у мужа новую волну сексуального желания))) А мы с удовольствием  поможем вам составить такие сценарии занятий любовью, что дух захватит))) Мы и в этом специалисты)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    март 5, 2012 г.