Эзотерика

Дата рождения: 1990-03-20 Вопрос:как открыть третий глаз? - вопрос №2189641

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно практически --никак для этого нужен наставник. И еще такой момент--третий глаз открывается только у 7-ми процентов людей.Это при том, что они этим занимаются… так вот статистика такая 100 человек открывают… и открывается только у семи из ста, при многлетнем долгом упорном труде.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Если согласны тратить время и силы на самостоятельное открытие третьего глаза — могу посоветовать как это сделать.

    ноябрь 4, 2016 г.