Эзотерика

vip

Дочь Марина 05.11.99 заканчивает 11 класс.Стоит на распутье при выборе професси.Помогите,пожалуйста,определиться! - вопрос №2189720

родилась в 14:00 г, Новосибирск

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Подойдет все, что связано с обучением, либо с заграницей, путешествиями, интернетом.
    Например, логист, таможенник, преподаватель, филолог, психолог. Больше подойдут гуманитарные области.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все сферы, что связаны с женской красотой, создание индивидуального стиля, прически, макияжа, косметология, украшательство женщины, всех благ!

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Я скажу искусство. Есть у нее хобби в этом направлении, может развивать до очень успешного этапа развития. Так же красота, парикмахерская, стилист, это тоже ее. Всего хорошео

    ноябрь 4, 2016 г.