Эзотерика

vip

Добрый день.Муж подал на развод, повестка мне пришла на 11 ноября. Скажите пожалуйста состоится ли суд и нас разведут? и сложится ли у нас дальше семейная жизнь?(Татьяна 29.08.1980, Андрей 01.02.1981) - вопрос №2189737

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Мария

    462-й в

    Здравствуйте.У вас с мужем есть ребёнок, поэтому дадут месяц на примирение, потом разведут.Но я чувствую что между вами любовь взаимная, мужчина ушёл к другой женщине.Думаю не обошлось без магии.Нужно фото посмотреть.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  расстанетесь

    ноябрь 4, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый день, вас разведут но не сразу а дадут время на примирение.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. В этот раз нет, развода не будет, будет дан срок на обдумать вам. Но в следующий раз, да, он состоится, так как мужчина принял решение и будет на этом настаивать. У него отношения с другой женщиной уже, к вам возвращаться не планирует. Всего хорошего

    ноябрь 4, 2016 г.