Эзотерика

сон Здравствуйте. Мне приснилось что меня посадили. И только весной решат что со мной будет дальше. Отпускать или нет. 09 10 1971 Людмила. Крещеная. - вопрос №2189744

Подобные сны мне уже снились. В молодости я сидела.В тюрьме.

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, ваше сновидение предупреждает вас о том, что ваши планы или дела пока не реализуются, и есть смысл переждать до весны.А затем смело продвигаться дальше-все  задуманное постепенно исполнится.

    ноябрь 4, 2016 г.