Эзотерика

Решено

vip

Почему он хочет сохранить отношения со мной? - вопрос №2189868

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Скажите, пожалуйста, почему Сергей (25.01.1984) хочет сохранить отношения со мной? Ради стабильности или он любит меня, или по другим каким-то причинам? Заранее благодарна за Ваши ответы! изображение из вопроса

ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    есть к вам чувства

    ноябрь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Чувства к вам у него не прошли, вот и пытается их сохранить. Вы же решили для себя все закончить или просто проверяете его. Вам нужно определиться самой что вы хотите. Всего хорошего