Медицина

табекс и противопоказания.. - вопрос №218987

у меня гипотериоз,-хочу бросить курить при помощи табекса, но там противопоказания… что делать?..

март 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга!

    Заручитесь поддержкой грамотного врача-психотерапевта, и о всех противопоказаниях, позаботится специалист. Гипотериоз, ни коим образом, не имеет прямого отношения к никотиновой зависимости!

    март 5, 2012 г.

    Татьяна Жиляева

    17-й в

    Никотинсодержащие препараты не помогают в бросании курения, это продемонстрировали обширные исследования, проведенные зарубежом. Бросайте без них. Если не получается — обратитесь к квалифицированному наркологу и психотерапевту.

    март 5, 2012 г.