Юриспруденция

Здравствуйте. Меня зовут Алла. Нужна информация о том, какое наказание существует для руководителей которые заставляют подчинённых работать практически круглосуточно. - вопрос №2189944

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Как минимум по части 1 статьи 5.27 КоАП РФ: нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, если иное не предусмотрено частями 3, 4 и 6 настоящей статьи и статьей 5.27.1 КоАП РФ, — влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    ноябрь 4, 2016 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Работодателя привлекут к административной и дисциплинарной ответственности, а так же предпишут устранить нарушение Трудового Кодекса.
    Надеюсь ответ был полезен.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    ноябрь 4, 2016 г.