Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему часто чувствую себя усталой, бессильной? Без мотивации на жизнь? Спасибо. - вопрос №2189983

Вопрос задан анонимно ноябрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    может поджелудочную свою сорвали-похудили,
    а может циклите — разбираться надо.

    ноябрь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте, пришлите свое фото для диагностики на наличие негатива.

    ноябрь 4, 2016 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Данный вопрос необходимо смотреть по фотографии. Судя по картам — на Вас есть магическое воздействие.

    ноябрь 4, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В первую очередь, вам нужно проверить своё здоровье, чтобы исключить скрытое заболевание. После этого есть смысл провести диагностику на наличие негативного магического воздействия.

    ноябрь 4, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Необходимо фото ваше. Обращайтесь Всего хорошего

    ноябрь 4, 2016 г.